平潭26路(高铁公交站-观音澳(68小镇))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平潭26路公交车,始发站为高铁公交站,终点站为观音澳(68小镇),共停靠34个公交站点,有流东村、东屿后、石鼓头、小岭(海霞东路)等。线路运营时间为06:25-18:30,全程行驶约19.8公里。此外,平潭26路公交车还可以与平潭530路、平潭510路、平潭31路、平潭夜间1号线、平潭16路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平潭26路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:福州
运营时间:06:25 - 18:30
线路里程:约19.8公里
平潭闽运交运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平潭26路
高铁公交站-观音澳(68小镇)
相关公交
换乘信息
高铁公交站
石鼓头
小岭(海霞东路)
融信大卫城
第二实验小学
鑫鑫名苑
莲花山公园
丽源
城东小学
海关
青少年宫
税务
海坛名街
万宝城
万豪大景城
宝城花园
万豪美域
大磹下
龙南中学(澳前路)
澳前台湾小镇(澳前路)
澳前中心小学
紫玉佳园