永泰10路(世茂云樽-香米拉酒店)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永泰10路公交车,始发站为世茂云樽,终点站为香米拉酒店,共停靠21个公交站点,有碧桂园麓府、永泰实验小学、永泰北门、泰盛名居等。线路运营时间为06:30-18:10,全程行驶约8.18公里。此外,永泰10路公交车还可以与永泰1路、永泰2路[建专校线]、永泰18路[洋头村支线]、永泰2路、永泰6路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供永泰10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:福州
运营时间:06:30 - 18:10
线路里程:约8.18公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
永泰10路
世茂云樽-香米拉酒店
相关公交
换乘信息
世茂云樽
永泰实验小学
永泰北门
- 永泰2路[建专校线]
- 永泰18路[洋头村支线]
- 永泰2路
- 永泰6路
- 福州客运巴士班线[永泰南门-东星村]
- 永泰7路[岭下店线]
- 永泰18路[西安线]
- 永泰18路[上坊线]
- 永泰旅游专线
- 永泰7路[支线]
泰盛名居
- 永泰2路[建专校线]
- 永泰18路[洋头村支线]
- 永泰2路
- 永泰6路
- 福州客运巴士班线[永泰南门-东星村]
- 永泰18路[西安线]
- 永泰18路[上坊线]
- 永泰18路
- 福州客运巴士班线[白云-永泰]
- 永泰18路[盘谷线]
青云中学
- 永泰2路[建专校线]
- 永泰18路[洋头村支线]
- 永泰2路
- 永泰6路
- 福州客运巴士班线[永泰南门-东星村]
- 永泰18路[西安线]
- 永泰18路[上坊线]
- 永泰18路
- 福州客运巴士班线[白云-永泰]
- 永泰18路[盘谷线]
永泰交通局
- 永泰2路[建专校线]
- 永泰18路[洋头村支线]
- 永泰2路
- 永泰6路
- 福州客运巴士班线[永泰南门-东星村]
- 永泰18路[西安线]
- 永泰18路[上坊线]
- 永泰18路
- 福州客运巴士班线[白云-永泰]
- 永泰18路[盘谷线]
安华大厦(环球家具城)
交管大队
永泰一中(龙头路)
永泰中医院(金融大厦)
武夷澜庭
公交总站
香米拉酒店